cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Яхты верфи ARNO Leopard

3 Комментарии
1239

Кто не мечтал покорять моря и океаны на роскошной яхте? Яхта – это не просто средство передвижения по воде, это статус. По мнению миллионеров, отдыхать нужно именно на яхте. Там ты находишься один на один с безграничным простором.

История верфи ARNO Leopard

Из всех судостроительных компаний верфь ARNO Leopard, наверное, наиболее известна. История создания яхт началась в далеком 1973 году. Именно тогда Джузеппе Пичиотти с сыновьями спустил на воду первую деревянную яхту. Уже в 1984 году вместо дерева компания использовала стекловолокно как основной материал для строительства.

Если посмотреть на объемы продаж, то можно заметить, что ARNO Leopard входит в топ-10 с 2007 года. Сейчас верфь Leopard занимает ведущее место по созданию эксклюзивных роскошных яхт под заказ.

Судостроительная компания из Италии ARNO Leopard занимает площадь около 92 квадратных километров. Именно на этой территории собраны все ведущие технологии, которые позволяют создавать поистине роскошные миллионные проекты. У ARNO Leopard нет нескольких одинаковых яхт. Все модели делаются под индивидуальный заказ. Над проектом одновременно работают дизайнеры, судостроители, технологи и техники. Поэтому каждая модель может претендовать на первое место в топе самых красивых и современных яхт.

Яхты верфи ARNO Leopard

Модельный ряд верфи ARNO Leopard велик. Но среди всех можно выделить несколько поистине люксовых моделей. А именно:

  • Koji;
  • Pure One;
  • White Pearl;
  • Moon Glider.
  • Koji

Моторная яхта Koji была построена верфью ARNO Leopard на Каймановых островах в 2012 году. Эта 34-метровая Vip яхта оснащена дизельным двигателем. Запас топлива составляет 16 тысяч литров, что позволяет преодолеть большие расстояния без дозаправки. Дизайн яхты настолько красив, что может покорить даже истинных ценителей.

Pure One

Это строгая острая яхта длиною в 46 метров. Она рассчитана на экипаж в составе 8 человек. Яхта построена в 2008 году на Мальте. Мощный дизельный мотор способен набирать скорость до 28 узлов. А запаса топлива в 30 тысяч литров хватит на очень большие расстояния.

White Pearl

White Pearl – это шикарная яхта. На 32 метрах располагаются 4 комфортабельные каюты. Она оснащена тремя двигателями, способными развивать скорость до 36 узлов.

Moon Glider

Яхта Moon Glider рассчитана на 7 гостей и экипаж из 3 человек. Два двигателя способны развивать скорость в 38 узлов. Она комфортная и красивая. Дизайн разработан для максимального удобства. На яхте есть кондиционер и беспроводной Интернет.

Аренда яхты

Даже если вы не в состоянии купить собственную яхту, не стоит расстраиваться. Ее всегда можно взять в аренду. Яхты в Сочи сдаются в аренду очень часто. Забронировать понравившуюся не составит труда. В этом случае вы сможете насладиться отдыхом за небольшую плату. Морские путешествия могут стать поистине незабываемыми. Вам будет дуть в лицо морской бриз, а скорость может добавить адреналин. Закаты и рассветы, которые вы встретите на палубе в романтической обстановке, запомнятся на всю жизнь. А воспоминания о невероятных пейзажах, которые вы увидите с моря, заставят вас вернуться в Сочи не раз.

Для больших шумных компаний можно взять в аренду теплоход. Это будет незабываемый отдых с друзьями под музыку и фуршет. А для небольших компаний можно заказать обзорную экскурсию по побережью. Она, естественно, будет сопровождаться купанием в открытом море.

Даже если вы не уверены, что сможете управлять яхтой, не огорчайтесь. Команда профессионалов будет с вами. Вы будете отдыхать с комфортом и в полной безопасности.

Яхты на Прокат

Обновлено: 02 Ноябрь 2020 09:05
Похожие статьи : Яхты Адлер Сколько стоит аренда яхты в Сочи Аренда яхты без экипажа Обувь для яхты: что выбрать для навигации в море? Лазаревский район, отдых и яхты ​Аренда яхты в Туапсе для семейной рыбалки и деловых переговоров! Солнцезащитные очки для яхты ​Одежда для яхты: какая куртка обеспечит защиту при навигации? Excel Yachts of Sweden, аренда высококлассной яхты в Адлере Верфь Sanlorenzo — качественные моторные яхты с 1958 года
arenda yacht sochi ARNO Leopard Calypso Leopard адлер сочи Аренда Катера Аренда катеров Аренда теплохода Аренда Яхт Сочи Верфь калипсо Судоверфь Фотосессия на Яхте Черное Море

3 Ответов для Яхты верфи ARNO Leopard

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.