cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Верфь Sessa Marine

3 Комментарии
428322

Sessa Marine – семейная итальянская верфь, производящая яхты на трех континентах, реализующая их во множестве стран. Сегодня компания выпускает 3 линейки открытых и наливных лодок длиной 24-68 футов, отличающихся стильным дизайном, высоким уровнем комфортабельности и качества. И уже продано более 20000 таких плавсредств. Их покупают для личного пользования и сдачи на прокат – тем, кто не может позволить себе приобрести красивую современную яхту, с легкостью удастся ее арендовать на несколько часов или дней. Цели аренды могут быть совершенно разными. Просмотрев модельный ряд верфи, можно подобрать отличный вариант для непродолжительной прогулки в семейном кругу, рыбалки в открытом море, романтического ужина или празднования важного события. Также лодки Sessa Marine станут прекрасным решением для организации комфортной и увлекательной экскурсии, которая обязательно подарит огромное количество положительных впечатлений. 

Что касается покупки плавсредств и последующего их обслуживания. С решением данных вопросов проблем не возникает. Дилеры верфи работают в разных странах мира. Также организована широкая сеть сервисных центров, предоставляющих качественные и недорогие услуги по поддержанию яхт в исправном техническом состоянии. Они есть во всем Средиземноморье, на Ближнем Востоке, в Америке.  

Немного истории Sessa Marine

Итальянская верфь работает с 1958 г. Ее основателем стал инженер Camillo Braga. Он специализировался н полиэфирах, использовал получаемые из них материалы в строительстве компактных катеров и картоп-лодок. 

70-е годы ознаменовались расширением списка используемых в работе материалов и модельного ряда плавсредств, а также строительством новой небольшой верфи в Чинизелло-Бальзамо (север Италии). В 1972 г. был куплен завод в Арконе, а в следующем году Sessa стала первой итальянской компанией, успешно установившей новые реактивные двигатели Piaggio. 

В 1986 г. компания переместилась в Lesmo (Милан), а производство перенесли в провинцию Бергамо благодаря покупке Fyberstamp, который в то время строил известные во всем мире лодки, например, Riva и Ferretti. С данного момента началось изготовление новых моделей плавсредств, бренд получил еще больше популярности, компания начала работать в более крупных масштабах. 

В 1992 г. произошло объединение Fyberstamp и Sessa. Так была основана Sessa Marine Spa – компания, которая хорошо известна нам сегодня, создает красивые и комфортабельные яхты, прогулки, экскурсии, круизы на которых дарят отдыхающим массу новых эмоций и непередаваемых впечатлений. 

Почему яхты от Sessa Marine так популярны

Если говорить о популярности лодок верфи Sessa Marine, то следует обозначить – она обусловлена тем, что в работе компания уже более 60 лет строго придерживается следующих принципов:

  • использование первоклассных материалов. Это залог получения качественного результата, долговечности всех выпускаемых плавсредств;
  • профессиональное выполнение сборки, тщательный контроль рабочего процесса, четкое соблюдение строгих стандартов качества;
  • наличие крупных дилерских сетей, предоставляющих клиентам первоклассный сервис, предлагающих самые популярные модели лодок от производителя; 
  • фирменный дизайн. Он выгодно выделяет лодки верфи Sessa Marine на фоне плавсредств других производителей.

Как видите, яхты верфи качественные, красивые и комфортные. И если вами запланирована экскурсия, вечеринка или рыбалка в Сочи, любое другое мероприятие, выбирайте модели от Sessa Marine.

Обновлено: 26 Февраль 2023 10:05
Похожие статьи : Верфь Drettmann Верфь Albemarle Boats Верфь Sealine Верфь Rodman Верфь Silverton Верфь Interboat Верфь Velvette Marine Верфь Glastron Верфь «Magniff» Верфь «Rinker»
Sessa Sessa Marine адлер Аренда Катера Адлер Аренда Катеров Сочи Аренда яхт Морская Рыбалка в Сочи Прогулка прокат яхты в сочи рыбалка в сочи

3 Ответов для Верфь Sessa Marine

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.