cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Верфь Majesty

3 Комментарии
954

Принимая решение, какое судно купить или взять в аренду, истинные ценители яхтинга часто выбирают творения Majesty. В них воплощаются фантазии лучших мировых специалистов и реализуются последние технологические разработки, что позволяет новым и рестайлинговым моделям бренда получать призы на международных выставках, включая Best Asian Motor Yacht Builder. Прямо сейчас вы узнаете историю создания знаменитой компании и сможете понять, почему количество поклонников  судов, которые она делает, постоянно растет. 

История судостроительного предприятия

Под данной торговой маркой выпускаются яхты, сделанные на верфи Gulf Craft, расположенной в ОАЭ. Начавшая свою историю в далеком 1982 году компания является единственным судопроизводителем суперяхт в стране и известна далеко за её пределами как один из лидеров по созданию роскошных яхт, а также катеров, которые можно использовать для прогулок или участия в соревнованиях. Первыми моделями, сошедшими со стапелей, были Gulf Craft, Gulf 85 и Millenium 118, а бренд Majesty официально зарегистрировали в 2004 году. С тех пор он успешно завоевывает международный рынок, причем ежегодно растет количество выпускаемых судов. Уже в первые шесть лет компания завершила строительство почти двух десятков яхт, длина которых превышала 30 метров. 

К 2013 году верфь приобрела всемирную известность, прежде всего, благодаря изготовлению первых в азиатском регионе флайбриджных судов. Все этапы производства контролируются Lloyd’s. Первоклассный дизайн и качество яхт подтверждают многочисленные номинации на различные премии и восторженные обзоры от экспертов в сфере яхтинга.  Кроме прогулочных моделей верфь предлагает клиентам адаптированные для любителей рыбалки катера Silvercraft, океанические мегаяхты Nomad Yachts, универсальные пассажирские модели Utility Series и разработки для спортивных соревнований Oryx sport yachts. Главный завод компании располагается в Умм-Аль-Кувейн, а реализация продукции осуществляется благодаря дилерской сети на всех континентах.

На что могут рассчитывать владельцы и арендаторы яхт Majesty?

Если вас интересует не просто аренда яхты Сочи, а Вип обслуживание и незабываемые впечатления от морского путешествия, лучшим выбором станут суда торговой марки Majesty Yachts. Каждая большая яхта, сделанная специалистами из ОАЭ, представляет собой шедевр дизайнерской мысли и продуманности конструктивных решений. При этом клиенты могут заказать любую модель, не сомневаясь в её уникальности, ведь производитель делает особый акцент на кастомизацию проектов. 

Прогулка либо круиз на судах, спущенных со стапелей верфи, будет запоминающейся, комфортной и безопасной благодаря следующим особенностям яхт:

  • проработка дизайна с привлечением самых талантливых специалистов из Австралии, Голландии, США, Великобритании, Италии;
  • наличие сертификатов соответствия стандартам MCA, ABS и RINA;
  • максимальная реализация идей и предпочтений будущих владельцев;
  • оснащение моделей пропульсивной системой v-drive, которая имеет высокий уровень защиты от коррозии и радует небольшим расходом топлива;
  • высококлассные и экологичные материалы, используемые при строительстве корпуса и во внутренней отделке;
  • потрясающее оформление салона;
  • мощные моторы, обеспечивающие быстрый набор скорости;
  • элегантность силуэта и небольшой вес, гарантирующий отличные ходовые характеристики;
  • широкая комплектация – каждый заказчик может получить яхту своей мечты, причем по вполне разумной стоимости. 
Обновлено: 09 Июнь 2021 02:19
Похожие статьи : Верфь Sealine Верфь Drettmann Верфь Albemarle Boats Верфь Rodman Верфь Silverton Верфь Interboat Верфь Velvette Marine Верфь Glastron Верфь Sessa Marine Верфь «Magniff»
Majesty адлер Верфь верфь Majesty Заказ Яхт Сочи морпорт порт Сочи судостроение

3 Ответов для Верфь Majesty

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.