cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Верфь «Four Winns»

2 Комментарии
815

«Four Winns» - одна из числа верфей, лидирующих в серийной сборке небольших скоростных судов для отдыха и занятий водным спортом. Компания занимается изготовлением боурайдеров и предлагает их достаточно широким модельным рядом. Каждая лодка достойна повышенного внимания, потому как отличается высоким уровнем качества, комфортабельности и надежности. И если, например, вам придется решать, какую модель судна, представленного рассматриваемой верфью, арендовать, то есть смысл остановить внимание на технических характеристиках, особенностях оснащения, сопоставить их со своими потребностями. В остальном все плавсредства данного бренда одинаковые – эстетически привлекательные, комфортные, безопасные.

Что нужно знать о производителе

Если говорить про саму верфь, то знакомство с ней лучше начать с изучения истории ее развития. Работать предприятие начало в 1962 г. Но в начале своей деятельности оно имело другое название - Safe-T-Mate Boats. В 1975 г. верфь была куплена семьей Винн. Новыми владельцами компании стал отец и три его сына. И название фирме дали соответствующее - «Four Winns».

Деятельность предприятия развивалось с достаточно высокой скоростью. За время существования верфь успела выпустить около 120 тыс. лодок. При этом множество моделей было отмечено известными изданиями и выставками, награждено призами. Это еще одно подтверждение ответственного отношения руководителей компании к своей деятельности.

С 2001 г. верфь присоединена к большой судостроительной компании Genmar.

Сейчас катера «Four Winns» изготавливаются на заводе предприятия в штате Мичиган. Он оснащен всем, что необходимо для производства качественных плавсредств в количестве около 8000 корпусов за год. И стоит отметить, что американские лодки продолжают пользоваться огромным спросом среди клиентов. Модели данной верфи можно видеть, посетив любой крупный порт морского курорта.

Подробнее о катерах «Four Winns»

Модельный ряд компании состоит из более, чем 20 вариантов стеклопластиковых моторных катеров длиной 6-10 метров, которые разделяются на три категории:

  • Bow Riders – сюда входят боурайдеры, способные передвигаться на высокой скорости. Они предназначены для отдыха на воде, оснащены комфортными посадочными местами, располагающимися в носовой части. С помощью таких плавсредств может быть организована и увлекательная морская рыбалка. Главное – подобрать наиболее подходящую модель;
  • Hybrid Deck Boat – боурайдеры с расширенным носом. Они характеризуются более высокой вместительностью и комфортабельностью. На любой из таких моделей морская экскурсия в Сочи будет просто великолепной, запомнится на долгое время, подарив массу положительных эмоций;
  • Surf – такие катера рассчитаны на любителей водного спорта, полностью адаптированы для активного отдыха.

Дополнительно следует отметить, что все катера характеризуются стильным дизайном, оснащены надежными моторами разного уровня мощности, представлены в корпусах, изготовленных с применением технологии STABLE-VEE®. Любая лодка станет оправданным выбором для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Поэтому, если вы остановили внимание на боурайдерах от «Four Winns», не пожалеете о принятом решении.

Обновлено: 12 Июнь 2022 11:42
Похожие статьи : Верфь Drettmann Верфь Albemarle Boats Верфь Sealine Верфь Rodman Верфь Silverton Верфь Interboat Верфь Velvette Marine Верфь Glastron Верфь Sessa Marine Верфь «Magniff»
Four Winns Верфь Катер Катера круизные катера сочи Море Рыбалка Сочи сочинские яхты Экскурсии

2 Ответов для Верфь «Four Winns»

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.