cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Презентабельность и роскошь с яхтой марки Dominator

3 Комментарии
922

Яхта Dominator — красивая и современная верфь класса lux. Ее длина варьирует от 19 до 22 метров — стандарт, и 24–27 метров — мегаяхты. Они вполне вмещают в себя значительное количество людей для проведения фуршетов, ярких праздников и абсолютно любых мероприятий. Модельный ряд этой верфи сравнительно небольшой — всего 8 моделей, но ежегодный выпуск количества яхт всегда не менее 10 штук. И каждая из них завораживает и удивляет своей несхожестью на предыдущие модели.

Конкурентоспособность

Этот итальянский бренд не оставляет равнодушными настоящих ценителей искусства. Он завоевал рынок благодаря индивидуальному подходу и предпочтениям клиентов. Именно богатая и безграничная фантазия людей привела к тому, что можно наблюдать сегодня в этих моделях. В этом заключается основное преимущество в сравнении с другими производителями. Фанатам роскоши и изыска данная модель верфи подарит необычный интерьер, простоту управления яхтой. Тестирование такого водного транспорта проходит длительный и эффективный путь, благодаря чему на выходе получается качественный продукт с необычным дизайном и своеобразным внешним видом. Обтекаемые формы яхты выглядят роскошно, богато и презентабельно. Аренда такой красоты возможна за сравнительно незначительную плату относительно удобства, качества и дизайна.

Пришвартованный Dominator в порту выглядит шикарно и сразу бросается в глаза. Имеретинский порт – один из самых удобных и презентабельных мест для таких моделей. Прогулка по морю на яхте в Сочи станет увлекательным приключением в жизни человека и подарит незабываемые впечатления и позитивные эмоции. А эмоции — это главные и запоминающиеся чувства.

Стоимость аренды

Независимо от того, сколько стоит прогулка на яхте, любители водного транспорта, выбирают именно верфи. Это удобно во многих аспектах. Во-первых, можно уединиться от людей, арендуя яхту без экипажа, или же провести время в узком кругу родных и дорогих людей, получая заряд бодрости и сил, исходящих от Черного моря. Благодаря большим габаритам Dominator может вместить в себя до 100 человек, при этом останется место и для пульта ди-джея. Стоимость аренды верфи зависит от нескольких факторов — количество времени, на которое арендуется яхта, наличие или отсутствие экипажа, приглашение музыкантов или шеф-повара, и, конечно же, количество людей на палубе. Посадка на яхту проходит в порту Имеретинском, имеющем около 700 стояночных мест. Маршрут, по которому будет проходить круиз, — Адлер, простирающийся по 17-ти километровому Черноморскому побережью. Поэтому путешествие на красивой яхте начинается сразу богато и запоминается на всю жизнь. Приятное времяпровождение во время прогулки, морской чистый воздух и полное оздоровление души — все это подарит аренда шикарной яхты класса lux — Dominator. Итальянское высокое качество, первоклассный сервис обслуживания не оставит равнодушными всех любителей красивого отдыха.

Яхты в Сочи

Обновлено: 29 Октябрь 2020 10:18
Похожие статьи : Стиль и роскошь яхт Beneteau, которые оценят все
dominator yacht yacht charter yachtclub yachting yachts yachts_ooo Аренда Катера Аренда катеров Аренда яхт Аренда яхты Верфь Катер Катера лодка отдых на яхте теплоходы яхта яхтклуб Яхты

3 Ответов для Презентабельность и роскошь с яхтой марки Dominator

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.