cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Верфи Cobrey в Сочи: история, описание, модельный ряд

4 Комментарии
927

Cobrey – всемирно известный производитель роскошных яхт и катеров. Производство компании основано с 2004 года, и до теперешнего времени верфи удалось выпустить несколько различных модификаций суден.

Первым выпущенным судном было Cruiser - Cobrey 250 SC. Именно оно в первый год существования компании позволило заполучить невиданный успех. Активное участие верфи в международных выставках позволило развить широкую дилерскую сеть по всему миру. В число стран-дилеров входит Украина, Бельгия, Дания, Испания, Латвия, ОАЭ, Швеция и другие.

После 2008 года верфь Cobrey начала сотрудничество с именитыми дизайнерами из Англии и Италии. Совместная работа позволила выпустить в свет новые модели, которые до теперешнего времени занимают лидирующие позиции – 40 FLY и 44 FLY.

Модификации и модели суден

Катание на яхте Cobrey может быть увлекательным и незабываемым. В подтверждение тому – разнообразный модельный ряд суден на любой вкус и для любого вида отдыха:

  • 70 SD – закрытый, глиссирующий катер с каютой, способный с удобством разместить до 12 человек;
  • 185 BR – прогулочный катер, рассчитанный на одновременное пребывание на борту 6 человек;
  • 40FLY и 44 FLY – судна с флайбриджем, которые вмещают 12 человек;
  • 260 SC, 28 SC и 33 HT – полуоткрытые модели катеров с каютами, способные поместить на борту 6 – 8 человек.

Подобные модели суден используются как для активного отдыха (катание на лыжах, доске), так и для пассивного (прогулки, рыбалка). Такие морские прогулки на яхте высшего класса запомнятся отдыхающим на долгое время.

Где можно покататься

Если вы не знаете, где покататься на яхте, можете быть спокойны, ведь судна верфи Кобри доступны практически во всех уголках мира. Производитель дает возможность прокатиться на яхте в Сочи или Варшаве, в Северной или Южной части Германии, в Швейцарии или Турции. Выбор зависит исключительно от индивидуальных предпочтений. Однако при аренде судна в той или иной части мира важно учесть стоимость и условия, при которых желание слиться с морской гладью будет возможным и доступным.

Особого внимания заслуживает популярный летний курорт на территории РФ – Адлер. В скрытых уголках гор и Черноморского побережья каждый найдет для себя что-то новое, особенное. Прогулка на катере позволит рассмотреть все скрытые достопримечательности. К тому же, специально для этого в Адлере предусмотрен собственный морской порт, готовый принять и обслужить всех отдыхающих.

Подведем итог

Итак, верфь Cobrey предлагает простому отдыхающему и любителю экстрима с «ветерком» прокатиться на собственных моделях морского транспорта. Каждое судно – не только произведение искусства, но и олицетворение стиля, надежности и скорости. На каком судне кататься – личное дело каждого. Можно только смело сказать, что, независимо от выбранной модели, аренда и катание по морской глади запомнится на всю жизнь.

Аренда Яхт в Сочи

Обновлено: 29 Октябрь 2020 10:05
Похожие статьи : Верфь Cruisers Yachts: история, особенности яхт и возможности аренды Яхты верфи ARNO Leopard Верфи Comar Yachts в Сочи Верфи Gulf Craft История и особенности верфи Regal Суда верфи Wellcraft – легенды американского яхтинга Аренда яхт в Сочи: преимущества Аренда судна верфи Aquador в Адлере Отдых на французском катере верфи Jeanneau: мечта или реальность Аренда яхт верфи Ferretti Yachts в Сочи – ваш яркий и незабываемый отдых
Cobrey Аренда Катера Аренда катеров Аренда теплохода аренда теплоходов Аренда яхт Аренда Яхт Сочи Аренда яхты Катера Сочи морские приключения Морские Развлечения прогулки сочи Теплоходы Сочи Яхты Сочи

4 Ответов для Верфи Cobrey в Сочи: история, описание, модельный ряд

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.