cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Аренда судна верфи Aquador в Адлере

2 Комментарии
953

Линейка моторных яхт и катеров принадлежит финскому производителю Aquador, который использует только современное оборудование и применяет высококачественные материалы. Верфь всегда стремится к одновременному сочетанию инновационных технологических методов производства с консервативным внешним дизайном.

Чтобы обеспечить высокое качество и безопасность, каждый катер и яхта проходят несколько этапов контроля во время строительных работ. Все производство контролируется в соответствии с мировыми требованиями. Морской транспорт, выпускаемый верфью, является совершенным и обеспечен сертификатом СЕ. Перед тем как отправиться к покупателю со склада, он проходит еще ряд дополнительных проверок.

Отличительные особенности верфи

Aquador представляет на всеобщее обозрение широкий модельный ряд – двенадцать судов, имеющих различные конструкции. Каждый из любителей морских прогулок сможет подобрать модель для себя: от открытых катеров-кабриолетов до каютных судов, переживающих даже шторм. 

Суда производителя часто узнаваемы за счет своей фирменной темно-синей окраски, нанесенной на наводном борту. При этом, круизные катера и моторные яхты имеют весьма консервативное очертание. То, как сочетаются некоторые элементы конструкций и детали оборудования – побортные проходы, люки необычной формы, присущей лишь этим судам, боковые сдвижные двери рубки – характерно только для катеров данной верфи.

В 2000 году легендарный финский производитель стал частью европейского концерна. Цель верфи – вывести на мировой рынок высококачественные суда, которые будут соответствовать всем европейским требованиям. Примечательно, что суда сочетают в себе скандинавские традиции безопасности и комфорт.

Модельная линейка

Стараясь уделить внимание комфорту и вопросам надежности, верфь должным образом занимается разработкой модельного ряда и классификаций судов. Среди самых знаменательных яхт и катеров верфи стоит отметить:

  • Walk Around – модели имеют широкие боковые проходы и один навесной проход, предназначены для длительных прогулок;
  • Day Cruisers – недлительные путешествия и возможность кататься на яхте в любую погоду, катера со стационарным двигателем являются гарантией безопасности;
  • Cubin – идеальный вариант для морских путешествий за счет своих габаритов, имеет высокие показатели надежности и комфорта.

Аренда судов в Адлере станет идеальным времяпрепровождением с друзьями или семьей. Сочинские яхты доступны каждому любителю морских прогулок из-за низких цен. В порту города вы получите возможность выбрать любое судно для прогулки, насладиться отдыхом и даже организовать фотоссесию.

Владельцы Яхт Адлер

Обновлено: 20 Октябрь 2023 10:43
Похожие статьи : Аренда яхт, катеров и катамаранов Морская рыбалка в Адлере на катере Морские прогулки на яхте в Адлере Сколько стоит аренда яхты в Сочи Аренда яхты без экипажа Аренда Яхт как бизнес ​Аренда яхты в Туапсе для семейной рыбалки и деловых переговоров! Аренда теплохода, сконструированного ведущими судоверфями советского времени Excel Yachts of Sweden, аренда высококлассной яхты в Адлере Яхты верфи ARNO Leopard
aquador Катера Сочи Морская прогулка парусник сочи прогулки сочи рыбалка сочи Судоверфь Теплоходы Сочи Экскурсии Сочи Яхты Сочи

2 Ответов для Аренда судна верфи Aquador в Адлере

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.