cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Отдых на яхте в Сочи без посредников

4 Комментарии
10107

Отдых на море включает в себя массу развлечений. Каждый наполняет свой досуг приятными и интересными занятиями с учетом предпочтений: простой пляжный релакс или активный отдых. Можно игнорировать экскурсии по достопримечательностям и подобные мероприятия, но побывать на море и не покататься на яхте – это просто недопустимо! Яхты в Сочи – райское наслаждение на воде, под теплым солнцем и солеными брызгами воды. Компания Calypso предлагает выбор подходящей яхты в аренду. Отдыхающие могут выбрать яхты, катера, катамараны в аренду из Адлера и Сочи по приятным ценам и на выгодных условиях. Аренда яхты в Сочи – отдых No1, это подтверждают многочисленные отзывы тех, кто уже воспользовался услугами компании.

Особенности яхтенного отдыха

Для удобства отдыхающих предлагается все необходимое для приятного времяпровождения: мини-бар с разными напитками, рыболовное оснащение. Собственный парк яхт и катеров в Cочи позволяет выбрать подходящее судно с учетом финансовых возможностей и предпочтений.

Во время морского путешествия вы сможете качественно и интересно отдохнуть:

  • запечатлеть лучшие моменты отдыха;
  • встретить дельфинов;
  • покупаться с борта корабля и насладиться чистейшей водой;
  • порыбачить;
  • вдохнуть морской бриз;
  • принять солнечные ванны;
  • продегустировать холодные напитки;
  • насладиться красотами морского пейзажа.

Отдых не может быть полным без выхода в море, тем более, что аренда яхты или катера — это так просто. Почему у нас выгодно снять яхту в Cочи? Мы всегда стараемся сделать путешествие доступным. Просто узнайте как арендовать яхту в Cочи.

Прокат яхт в Сочи

Морские путешествия на арендованных яхтах многими воспринимаются как запредельная роскошь. Но на самом деле, аренда парусной яхты в Сочи доступна каждому. Как снять яхту в Сочи? Существует три простых шага:

  • определитесь со своими финансовыми возможностями;
  • выберите вариант;
  • свяжитесь с владельцем судна в удобное для вас время.

Аренда яхт в Сочи от 4 000 рублей в час от собственника - совсем недорого, правда? А эмоции и впечатления от прогулки – бесценны. По мере удаления от берега будут исчезать проблемы, заботы, разочарования. Путешествие по воде можно считать полной эмоциональной и физической перезагрузкой. Единение с природой и внутренняя гармония позволят по-новому взглянуть на привычные вещи. Уже только из-за одного этого стоит арендовать яхту.

Онлайн-бронирование яхт и катеров в Сочи позволяет экономить время: вы знакомитесь с каталогом и описанием модели, узнаете стоимость и условия бронирования у себя дома.

Преимущества аренды яхт с Calypso

Аренда яхты в Сочи без посредников 2014 - 2019 sochi charter пользуется большим спросом. Качественные, прекрасно оборудованные судна позволяют комфортно и интересно отдохнуть. Отдыхающих интересует стоимость. Цена аренда яхты в Сочи цена является доступной, поскольку она зависит от разновидности судна и времени использования. Тип проката яхты в Сочи в виде почасовой аренды позволяет заказать яхту на определенное количество времени.

Преимущества аренды яхты с нашей компанией очевидны:

возможность просто и быстро забронировать судно;
большой выбор вариантов от небольших прогулочных катеров до яхт VIP класса;
получение подробной информации об особенностях каждого варианта;
аренда судна без привлечения посредника;
услуги капитана.

Это все что нужно знать об аренде яхт. Если вопросы все же остались, их можно задать на сайте.

Каталог яхт и катеров компании Calypso

Аренда яхты в Сочи позволяет окунуться в мир роскоши и комфорта, качественно отдохнуть, организовать встречу друзей или провести праздник. Планируя мероприятие на воде, определитесь с типом судна:

  • прогулочный катер;
  • парусная яхта;
  • моторная яхта;
  • катамаран;
  • траулер;
  • VIP-яхта.

В каталоге представлена фотография судна и дано подробное описание. Например, заказчик обратил внимание на бавария-42 "ника" парусно-моторная яхта. Кликнув по картинке, можно узнать более детальную информацию о выбранном варианте:

  • длина;
  • ширина;
  • вместимость (человек);
  • количество спальных мест.

В описании к судну дается информация о стоимости дополнительных услуг: рыбалка, купание с борта, встреча заката с шампанским, приготовление блюд из пойманной рыбы. Заказ на прокат яхты оформляется всего в несколько кликов.

Почему стоит снять яхту?

Обычное времяпрепровождение на пляже никогда не сможет подарить незабываемые впечатления и мощные эмоции. Пришло время отказаться от примитивного расслабления на лежаке или типичных горок аквапарка. Аренда яхт – приятное морское развлечение: созерцание водных просторов, купание в открытом море, ловля рыбы, фотографирование. Только представьте, какие роскошные кадры вы получите на память!

Яхта в аренду доступна всем: стоимость арендованного судна зависит от пожеланий заказчика. Большие яхты – лучший вариант для организации крупного мероприятия в компании друзей. Маленькое судно подойдет для романтической встречи влюбленных. Можно снять яхту на ночь, на неделю. Чтобы не переплачивать, следует арендовать судно без посредников, обратившись напрямую к собственнику. Можно уточнить важные детали: освещение, маршрут, длительность путешествия и получить приятную скидку.

Попробуйте другой формат досуга и получите незабываемые впечатления. Аренда яхты Cочи — полное погружение в отдых!

Обновлено: 10 Февраль 2023 03:58
Похожие статьи : Морские прогулки на яхте в Адлере Экскурсия на Яхтах и Катерах Морская рыбалка Адлер и Сочи Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Фото-сессия на Яхте Прогулки на яхте из Имеретинского порта Морская рыбалка в Сочи на катерах Морская Рыбалка в Сочи Морская рыбалка в Адлере на катере Обзорная экскурсия по Сочи
Calypso адлер Аренда Верфь выгода калипсо Катера порт Прокат Сочи Судно судовладельцы Экскурсии яхта Яхты

4 Ответов для Отдых на яхте в Сочи без посредников

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.