cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Отдых на французском катере верфи Jeanneau: мечта или реальность

4 Комментарии
1844

Провести время на белоснежной яхте, скользящей по морским волнам, – прекрасная мечта, которую можно воплотить в реальность. Такая прогулка подарит самые яркие эмоции и запомнится навсегда. Тем более что аренда яхты в Сочи предоставляет эту возможность для всех желающих. Вы можете выбрать часовую прогулочную поездку, в процессе которой встретите дельфинов. Или арендовать яхту на весь день и весело провести время с друзьями.

Особенным приятным дополнением к отдыху будет атмосфера морского судна верфи Jeanneau. Вся конструкция воплощает в себе надежность и стиль. А имя судостроительной компании говорит само за себя. Эта верфь со своей собственной историей.

Верфь Jeanneau: история и особенности

Этой французской верфи уже более 60 лет. Ее создатель, Анри Жанно, основал ее в 1957 году. В этом же году была выпущена первая деревянная лодка, на которой он принял участие в соревновании. Впоследствии лодки стали производить из стеклопластика.

Компания начала выпускать модели яхт и катеров, которые были доступны не только аристократам, что и привело к распространению парусного спорта.

Пройдя весь свой путь, верфь Jeanneau зарекомендовала свое имя. Это подтверждается еще и тем, что она не раз получала награду «яхта года». А ее основные принципы при создании яхт и катеров говорят сами за себя:

  • внедрение инноваций;
  • надежность всех систем;
  • элегантный внешний вид.

Выбирая прогулку по волнам на яхте Jeanneau, вы получаете надежность, качество и комфорт вашего отдыха. Современные лодки разрабатываются с помощью инновационных технологий. Дизайн самого судна и интерьер салона гармонично сочетают в себе роскошь и классический стиль.

Еще одной особенностью является то, что специалисты компании Jeanneau внедряют новейшие технические разработки, такие как:

  • управление яхтой с помощью джойстика;
  • установка дисплея на рулевом посту, благодаря которому можно управлять парусом.

Компания Jeanneau выпускает около 6 000 лодок в год. При этом у них представлен широкий модельный ряд.

Модельный ряд верфи Jeanneau

Несмотря на то, что лодки, разработанные верфью, ценятся во всем мире, имеют высокий статус и известное имя, в то же время они относятся к массовому производству. Большое количество моделей лодок рассчитано на разные варианты досуга.

Модельный ряд представлен двумя направлениями:

  1. Среди парусных моделей можно найти: круизные яхты с высокой рубкой или средиземноморским кокпитом, люксовые круизные яхты, а также гоночно-круизные.
  2. Ряд моторных катеров представлен прогулочными с каютой, среди которых есть: открытые, полуоткрытые и закрытые. Также есть катера с флайбриджем, лодки, специально предназначенные для рыбной ловли. Спортивные буксировщики тоже выпускаются на верфи.

Все модели выделяются дизайном и стильной внешней отделкой. Проведя время на любой из них, вы получите несравнимое удовольствие.

Вы можете арендовать парусную яхту или же моторный катер бренда Jeanneau в зависимости от того, как вы хотите провести время.

Хотите увидеть панораму города со стороны моря или поплавать в открытом море, возможно, даже с дельфинами? Тогда вам подойдет морская экскурсия под парусом или на катере – на ваше усмотрение.

Для любителей активного отдыха отлично подойдет обучение управлением парусных судов. А тот, кто уже освоил это увлекательное занятие, может попробовать поучаствовать в соревнованиях и испытать скоростные характеристики и маневренность яхт Jeanneau.

Также вы можете арендовать шикарную французскую яхту для празднования дня рождения, свадьбы, провести красивейшую фотосессию или самое романтичное свидание. Лаконичный стиль катеров позволит использовать их для деловых переговоров, тем самым подняв уровень престижности.

Яхты в Сочи

Обновлено: 26 Февраль 2023 05:25
Похожие статьи : Отдых на яхте в Сочи без посредников Экскурсия на Яхтах и Катерах Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Морские прогулки на яхте в Адлере Морская рыбалка в Сочи на катерах Фото-сессия на Яхте Обзорная экскурсия по Сочи Морская рыбалка в Адлере на катере Прогулки на яхте из Имеретинского порта 26 июля: начало первой русской кругосветной экспедиции
Jeanneau Аренда Катера Адлер Аренда яхт Верфь кассы морпорт Морская Рыбалка в Сочи пассажиры Прогулка на Яхте в Сочи рыбалка в сочи

4 Ответов для Отдых на французском катере верфи Jeanneau: мечта или реальность

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.