cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

История и особенности верфи Regal

3 Комментарии
1232

Вефрь Regal начала свою историю в Северной Америке в 1969 году. Это по-настоящему семейное предприятие. Основное направление производства — это прогулочные катера. Яхты производятся в основном из высокопрочного стеклопластика. Длина изделия варьируется в диапазоне от 19 до 52 футов. 

Сейчас, спустя более пятьдесят лет, — это не маленькая семейная верфь, а по-настоящему преуспевающее производство. Его товары экспортируется в более чем 30 стран мира. Среди них и Россия. На нашем сайте осуществляется Аренда Яхты Сочи, всегда можно подобрать понравившийся вид судна, а также дополнительные услуги. 

Особенности яхт Regal

На воду с американской верфи сходят не просто стильные и красивые катера. Этот водный транспорт характеризуется:

  • экономичным потреблением топлива;
  • вниманием к мелким деталям;
  • безопасностью.

Regal Boats за свои разработки получили не одну награду, в том числе и за особенности корпуса FasTrac. Благодаря этому небольшие двигатели имеют высокие скоростные параметры и не потребляют много топлива. Еще один плюс состоит в повышенной маневренности судов.

Компания очень дорожит своей репутацией и уверена в качестве выпускаемых яхт. Поэтому предлагает каждому покупателю бесплатное гарантийное обслуживание. В каталоге компании присутствуют несколько категорий судов:

  • прогулочные;
  • спортивные;
  • круизные.

Regal Boats стремительно укрепляет свои позиции на мировом рынке. Не так давно верфь прошла сертификацию ISO 9001:2000. Это стандарт качества и говорит о том, что компания стремится максимально удовлетворить все, чего ждет от яхты потребитель. О безопасности производимой продукции свидетельствуют:

  • наличие световой сигнализации по периметру судна;
  • материал для корпуса — легкий стеклопластик;
  • ветрозащитные системы.

Это позволяет спокойно находиться на яхте на протяжении длительного времени. 

Оригинальный отдых в Сочи

Море, золотистый песок, пальмы и прекрасные пейзажи — все это компоненты отдыха и хорошего настроения. Взяв в аренду яхту в Regal, вы будете чувствовать себя безопасно и уверенно на воде. На прогулку вы отправляетесь от Морпорт Сочи. В зависимости от величины судна, можно поехать в романтическое путешествие вдвоем или большой компанией. Квалифицированный капитан станет вашим проводником. Если у вас есть соответствующие знания, вы сами можете стать за штурвал судна. Но наличие капитана позволит не отвлекаться от красивых панорам Сочи и бескрайнего моря. 

Поводом для аренды яхты может стать любое торжество: от дня рождения до свадьбы. Катера от такого производителя, как верфь Regal, помогут почувствовать скорость и удовольствие. Спортсмены за пару часов смогут почувствовать себя настоящими покорителями водной стихии. В акватории нередко проводятся регаты, которые позволяют отточить мастерство по управлению. Опытные шкиперы при необходимости дадут несколько уроков. 

За доступную цену вы сможете получить незабываемое наслаждение и подарить этот праздник другим. 

Катера в Сочи

Обновлено: 29 Октябрь 2020 11:09
Похожие статьи : Верфь Cruisers Yachts: история, особенности яхт и возможности аренды Яхты верфи ARNO Leopard Верфи Comar Yachts в Сочи Верфи Gulf Craft Верфи Cobrey в Сочи: история, описание, модельный ряд Суда верфи Wellcraft – легенды американского яхтинга Аренда катамарана Артмарин: преимущества и особенности Аренда судна верфи Aquador в Адлере Стекло для яхты: особенности судового остекления Отдых на французском катере верфи Jeanneau: мечта или реальность
Regal адлер сочи выгода дельфины сочи Катера Сочи Морская прогулка Морская экскурсия прогулки сочи рыбалка сочи Судоверфь Черное Море Экскурсии Сочи Яхты Сочи

3 Ответов для История и особенности верфи Regal

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.