cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Аренда яхт верфи Ferretti Yachts в Сочи – ваш яркий и незабываемый отдых

4 Комментарии
2029

Среди компаний, выпускающих роскошные скоростные моторные яхты класса «люкс», лидирующие позиции занимает верфь Ferretti Yachts. Продукция данного бренда, входящего в знаменитый концерн Ferretti Group, обрела репутацию самой престижной и шикарной в мировых масштабах. 

Немного истории бренда

Начало деятельности марки Ferretti Yachts датируется 1968 годом. Именно тогда братьями Фернетти была основана компания, занимающаяся продажей популярных в то время яхт. Немного позже основатели Ferretti Yachts принимают амбициозное решение создать собственную верфь. 

Первое судно, выпущенное этими производителями, было построено уже в 1971 году. Оно представляло собой яхту длиной в 10 м, которая, приняв участие в шоу плавсредств в Генуе, получила множество восторженных отзывов.

А десятью годами позже, в городе Форли, был создан новый цех по производству яхт, в результате работы которого компания стала по-настоящему успешной, а ее продукция – престижной. В конце 90-х годов бренду Ferretti Yachts удалось существенно укрепить свои позиции и расширить производственные площади.

К настоящему времени данная компания смогла покорить не только Адриатическое побережье и весь европейский рынок, но и Северную Америку, Карибский бассейн и даже берега Азии. С 2012 года марку Ferretti контролирует китайская судостроительная корпорация Weichai Group. 

Яхты от Ferretti Yachts – эталон современных технологий и эксклюзивного дизайна

Яхты от Ferretti Yachts – продукция, создаваемая ведущими специалистами: архитекторами, дизайнерами и инженерами-новаторами. Данные суда, которые считают эталоном премиального качества, отличаются рядом приоритетных особенностей:

  • в яхтах Ferretti специалисты реализуют не просто самые передовые, а инновационные технологии – компания уверенно задает тренды на судостроительном рынке;
  • эти суда демонстрируют уникальный, изысканный дизайн, смелый и динамичный, способный вызвать восхищение самых взыскательных пассажиров; 
  • они имеют высокую комфортность – конструкции яхт снабжены усиленной звукоизоляцией и сделаны оптимально устойчивыми – даже при высокой скорости хода вибрация на них не ощущается;
  • в производстве яхт Ferretti используются самые качественные материалы, в результате чего суда становятся потрясающе надежными и невероятно долговечными.

В последнее время компания удивила любителей морских путешествий линейкой глиссирующих яхт с флайбриджем длиной от 14 до 29 метров и количеством от трех до пяти кают, корпуса которых выполнены из стеклопластика. 

Прогулка на элитном судне Ferretti Yachts – реальность, а не мечта

Конечно, позволить себе купить яхту Ferretti могут немногие. Однако возможность насладиться путешествием на таком шикарном судне есть. Решение данного вопроса простое и доступное – это аренда яхт (Сочи).

С нашей помощью вы сможете стать обладателем яхты бизнес-класса или класса «люкс» на время. Мы предлагаем по демократичным ценам аренду различных судов с экипажем и без на короткий срок от одного часа до нужного вам количества суток.

В нашем каталоге представлен огромный выбор различных видов водного транспорта: от катамаранов до яхт и теплоходов.

Обращайтесь – наши сотрудники будут рады предоставить вам напрокат любые модели, даже такие престижные, как Ferretti Yachts. У нас вы сможете арендовать брендовые яхты, а также катера и даже пассажирские корабли без посредников – и тогда восхитительная морская прогулка, увлекательная вечеринка, уникальная фотосессия или незабываемое грандиозное торжество среди просторов водной стихии вам гарантированы! 

Яхты в Сочи

Обновлено: 26 Февраль 2023 04:44
Похожие статьи : Аренда яхт, катеров и катамаранов Свадьба в Сочи, яхта или теплоход? Яхты Адлер Экскурсия на Яхтах и Катерах Морская рыбалка Адлер и Сочи Как выгодно взять яхту в аренду? Морская Рыбалка в Сочи Фото-сессия на Яхте Морская рыбалка в Сочи на катерах Отдых на яхте в Сочи без посредников
CALYPSO Морские Развлечения в Сочи Ferretti yahta адлер аренда в Сочи Верфь заказ Катера лодка ферретти

4 Ответов для Аренда яхт верфи Ferretti Yachts в Сочи – ваш яркий и незабываемый отдых

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.