cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Аренда парусной яхты «Taurus»

4 Комментарии
1540

«Taurus» ‒ польский легендарный класс яхт, который отличается своим удивительным внешним видом, комфортом и безопасностью. Это превосходное решение для долгожданного и насыщенного круиза. Такие парусные яхты подойдут для любого отдыха, быстро движутся и вместительны: позволяют разместиться компанией от 8 до 12 человек. Возможно добраться в любую точку моря, увидеть закаты, рассветы, познакомиться с необычными морскими обитателями и отлично отдохнуть.

«Taurus» без проблем проплывет вдоль морского побережья, заглянет в устье, вернет путешественников обратно. Главное, чтобы погодные условия были благоприятными. Но даже в случае надвигающегося шторма это судно под управлением опытного капитана справится с проблемой и уйдет от ненастья в безопасное место.

Особенности парусных яхт «Taurus»

Специалисты утверждают, что такой водный транспорт – однотонник, изначально его создали для участия в гонках, но сейчас применяется и в круизах. Классические модели выполнены из шпона красного дерева, его обязательно укладывают сразу в пять слоев. В среднем обшивка составляет около 21 мм. Переборки и флоры на днище делают корпус более жестким, что защищает его от пробоин, механических повреждений. Использование клееных конструкций дало возможность сделать водный транспорт не только прочным, но еще и достаточно легким. Благодаря этому парусник быстро добирается до необходимого места.

Этот тип судна уже давно успел заявить о себе как об очень качественном и достаточно мореходном средстве передвижения. Многие гости Сочи выбирают именно «Taurus» из-за быстроты, легкости и привлекательного внешнего вида. Надежность гарантирована. Инженеры и конструкторы позаботились о том, чтобы эта яхта выдержала любое механическое воздействие. Даже шторм удастся пережить без видимых повреждений. 

Судно отличается максимально просторной палубой, на которой даже 12 гостей могут разместиться с абсолютным комфортом, еще и свободное пространство останется. Также в салоне есть специальные раздвижные столики, сиденья, кровати, автономные обогреватели, кондиционеры. В «Taurus» найдется все для бесконечного удобства.

Для чего подходит эта яхта

Несмотря на то, что парусник изначально создавался как гоночный, на самом деле он универсален. Подойдет для любого выходя в море. Аренда парусной яхты в Сочи пользуется огромным спросом. Люди заказывают лодки, яхты, катамараны на час-два или даже на несколько суток. При хороших погодных условиях, соблюдении норм безопасности и предварительной организации прожить в море на «Taurus» можно даже несколько недель. Главное, предусмотреть все основные моменты и подготовиться.

Арендуют «Taurus» для:

  • празднования дня рождения;
  • свадьбы;
  • мальчишника;
  • девичника;
  • морской прогулки с любимыми или друзьями;
  • корпоратива;
  • романтической поездки.

Это судно действительно подходит для любой ситуации. Кстати, многие агентства за небольшую доплату пускают на борт более 12 человек, так что у каждого есть возможность попасть на яхту и отправиться в просто незабываемое путешествие вдоль побережья Сочи. Комфорт и безопасность гарантированы. Польский производитель позаботился о том, чтобы яхта «Taurus» доставила каждому максимальное удовольствие. Рекомендуется арендовать ее хотя бы на несколько часов, чтобы насладиться красотой моря. Все гости смогут разместиться на палубе и отлично провести время.

Аренда яхт Сочи

Обновлено: 29 Октябрь 2020 09:12
Похожие статьи : Аренда яхт, катеров и катамаранов Яхты Адлер Сколько стоит аренда яхты в Сочи Аренда яхты без экипажа Обувь для яхты: что выбрать для навигации в море? Лазаревский район, отдых и яхты Аренда Яхт как бизнес ​Аренда яхты в Туапсе для семейной рыбалки и деловых переговоров! ​Одежда для яхты: какая куртка обеспечит защиту при навигации? Солнцезащитные очки для яхты
Taurus адлер Верфь имеретинский морпорт Парусная Яхта Парусник Прогулка Сочи Таурус Экскурсии яхта

4 Ответов для Аренда парусной яхты «Taurus»

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.