cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Путешествие на Яхте в Адлер

4 Комментарии
2022

На отдых в Адлер на яхте - заманчиво, весело, интересно!

Адлер - притягательное место для отдыха, деловых встреч, развлечения. Аренда яхты для прогулки в самый южный курортный город России - отличная идея. Вам не потребуется искать место парковки для автомобиля в перегруженном транспортом городе. Легкое судно быстро доставит пассажиров в удобный Имеретинский порт из Кудепсты, Сочи, Туапсе. Яхтенная марина готова разместить парусные и моторные яхты, предоставить полный комплекс сервисных услуг европейского уровня. Отдых в Адлере оставит приятные впечатления!

Путешествие на яхте в Адлер для любознательных туристов

Аренда водного судна для прогулки по морским просторам приведет в восторг и взрослых, и детей. Путешественники смогут совместить отдых, экскурсии, развлечения. Адлер приглашает гостей посмотреть величественный Олимпийский парк, Центр развлечений с каруселями, аттракционами для взрослых и детей всех возрастов. Место для отдыха и адреналина притягательно не только захватывающими американскими горками. Здесь расположены механический и электрический музей Леонардо да Винчи и Никола Теслы. Занимательная экскурсия проходит в одном здании, где можно увидеть действующие изобретения и механизмы.

Аренда яхты для поездки в водные центры Адлера

Быстроходная моторная яхта - лучшее транспортное средство для поклонников морской стихии. Начните путешествие по воде, остановитесь в Имеретинской марине, продолжите познавательный тур в Sochi Discovery World Aquarium. Океанариум с глубоководными обитателями очарует взыскательных путешественников. 11 водных аттракционов в Аквапарке Амфибиус и шоу в Дельфинариуме приведёт в восторг детей, подарит невероятное ощущение беззаботной радости и счастья.

Тур в Адлер на яхте для поклонников природы

Вы планируете отправиться на экскурсию в Красную поляну? Аренда быстроходной яхты для компании друзей, романтической пары, семьи с детьми сделает поездку более насыщенной и интересной. Вам не потребуется покупать билеты на автобус или поезд каждому путешественнику. Достаточно арендовать яхту, произвести оплату за сутки или несколько дней и забронировать место стоянки в Имеретинском порту. Отсюда до Красной поляны около 50 км. В живописные места можно добраться на арендованном автомобиле, поезде "Ласточка" или автобусе. По пути к водопаду Кейву и Ахштынским пещерам вы насладитесь великолепными видами на ущелье Ах-Цу, Медвежий угол, горную реку Мзымта, сможете посетить форелевое хозяйство и стеклодувную мастерскую. Обязательно возьмите мастер-класс по изготовлению изящного сувенира. Возвращение на яхте по морю на закате покорит путешественников роскошными красками заходящего солнца и веселым плеском волн.

В Адлер на яхте на отдых, романтический ужин, в караоке!

Курортный город летом и зимой славится красивыми пляжами, интересными развлечениями, вкусной едой. Здесь не утихает культурная и деловая жизнь, легко арендовать яхту и взять пару уроков управления быстроходным водным транспортом, найти приятное место для развлечения и отдыха на любой вкус.

Аренда яхты в Сочи для поездки на отдых в Адлер - интересная идея для молодежной компании. Поклонники приятной музыки могут заглянуть в Volna Beach Bar на пляже с открытым кинотеатром или отправиться в развлекательный центр FeRoom на караоке и для игры в боулинг.  Любителям загадок и ребусов понравится квест "Тайна Кармен" в Ледовом дворце "Айсберг". Захватывающее впечатление и желание похулиганить возникнет в занимательном ресторане Роллер в Парке аттракционов. Весь интерьер и обслуживание построено по принципу часового механизма. Готовые блюда спускаются в кастрюльках на стол по железным спиралям.

Гурманы в Гастро пабе La Punto по достоинству оценят фирменные черные гамбургеры с тигровыми креветками, суп из вонтоле с крабом и медовик. В кафе "Парус" на Набережной - получат удовольствие от предупредительного обслуживания, вкуснейших салатов, ароматной рыбы, десертов. Здесь путешественников, задержавшихся до утра, будет ждать вкуснейший завтрак с правильно прожаренным беконом и ароматный кофе. Им лучше наслаждаться на веранде с видом на Нижнеимеретинскую бухту. На открытой уютной площадке стоят мягкие диваны и разложены теплые пледы. Отсюда будут прекрасно видны весело скользящие по волнам быстроходные парусные и моторные суда. Игра солнечных "зайчиков" на волнах и блестящих белоснежных бортах вызовет желание вновь арендовать яхту и вернуться на отдых в Адлер за новыми впечатлениями!

Обновлено: 04 Май 2022 01:45
Похожие статьи : Отдых на яхте в Сочи без посредников Экскурсия на Яхтах и Катерах Морская рыбалка Адлер и Сочи Морская рыбалка в Адлере на катере Прогулки на яхте из Имеретинского порта Яхты Адлер Морская рыбалка в Сочи на катерах Фото-сессия на Яхте Морские прогулки на яхте в Адлере Обзорная экскурсия по Сочи
адлер имеретинка Катера Круиз Отдых Отпуск поездка Прокат Путешествие Сочи теплоход тур экскурсия яхт

4 Ответов для Путешествие на Яхте в Адлер

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.