cross

Блог Сочи Все о яхтах и водном транспорте

Мероприятие на яхте: без цветов не обойтись!

5 Комментарии
1966

Любое мероприятие с небольшим количеством друзей можно провести на яхте. Гостей ждут не только красивые виды моря и пейзажи, на судне можно создать подходящую чарующую атмосферу. Особое внимание стоит уделить цветочному оформлению, которое поможет украсить интерьер, и дополнить праздник. Природные украшения оценят любители нежных ароматов.

Оформление для мероприятий

Яхта – это отличное место для свидания и предложения второй половинке, не обойтись без пышных роз или любимых цветов возлюбленной. Также букеты уместны для поздравления именинника или именинницы, пары с годовщиной или знаменательной датой. Цветы являются хорошим дополнением к любому подарку, а красивые композиции в виде игрушек могут стать полноценным оригинальным презентом.

Флористический дизайн уместен на многих мероприятиях:

  • свадьба;
  • семейное торжество;
  • Новый год;
  • корпоратив;
  • детский праздник.

В отдельную категорию можно выделить фотосессию, которая уже приобретает изюминку при проведении на яхте. С цветами на фоне морских пейзажей удачно получатся тематические, свадебные или торжественные фотосеты. Композиции под цвет нарядов усилят эмоциональный окрас, сделают фотографии максимально красивыми и интересными. Аренда яхты для фотосессии на несколько часов с оформлением – впечатления на много лет вперёд!

С цветами не нужно дополнительного сложного дизайна и украшений. При правильном размещении можно визуально увеличить пространство, задать тон цветовому оформлению или сделать акцент на главном подарке. При флористическом дизайне яхты можно сэкономить на остальном декорировании, при этом помещение будет выглядеть эстетично и празднично. Важно правильно подобрать цветы и размещение, можно проконсультироваться с флористом.

Варианты оформления

Букеты для подарков подбираются под наряд или по предпочтениям виновника торжества. Для декорирования помещения чаще создаётся единая композиция. Флористический дизайн может быть сконцентрирован в одной зоне, в центре событий или использовано наружное декорирование. Нередко для украшения подбирают шары или ленты. С помощью цветов можно создать дополнительные декоративные элементы: люстру, арку, занавес, а также «обернуть» бутылку шампанского или главное блюдо.

В оформлении есть наиболее популярные и оригинальные варианты:

  • красные и белые розы для создания торжественной обстановки;
  • розовые розы для придания романтичной атмосферы;
  • букеты из разных цветов для яркого праздника;
  • зелёные растения для умиротворённого вечера.

Розы чаще срезают и придают им единую форму круга, могут дополнять вставками из 1–2 растений других цветов. В букетах используют разные оттенки, которые дополняют друг друга. В зелёном оформлении могут применять мох, ветки, полевые цветы и шишки.

Для свадьбы или торжественного мероприятия украшают перила и внешнюю часть яхты. Используют цветы с большим количеством стелющихся зелёных стеблей и листиков. В каюте акцент делают на столе или стойке с подарками. На всех праздниках уместно красивое оформление столов мелкими букетами в вазах или растениями в горшках. Также возможен эксклюзивный флористический дизайн с редкими цветами и особенным размещением.

Обновлено: 03 Июль 2022 03:20
Похожие статьи : Морская рыбалка в Сочи на катерах Экскурсия на Яхтах и Катерах Отдых на яхте в Сочи без посредников Морские прогулки на яхте в Адлере Фото-сессия на Яхте Прогулки на яхте из Имеретинского порта Обзорная экскурсия по Сочи Морская рыбалка в Адлере на катере 23 сентября: у штурманов второй неофициальный праздник 4 сентября: завершение всестороннего исследования Новой Земли
Аренда букет дизайн заказать Катер лодка Прокат розы флористы цветы яхта Яхты

5 Ответов для Мероприятие на яхте: без цветов не обойтись!

Оставить свой ответ на запись

Ваш email адрес не будет публиковаться.